1 июня 2020 года на 91 году ушел из жизни Юрий Алексеевич Бочарников, чье имя на Ставрополье – почти легенда.

Источник: ...
С 1978 года он работал первым секретарем Георгиевского райкома партии, был избран народным депутатом Верховного Совета СССР по Минераловодскому избирательному округу. 

С 1978 года он работал первым секретарем Георгиевского райкома партии, был избран народным депутатом Верховного Совета СССР по Минераловодскому избирательному округу. Юрий Алексеевич прошел путь от рядового ветврача до председателя крупнейшего, знаменитого колхоза «Коммунистический Маяк» в Кировском районе.

За годы руководства Георгиевским районом Юрий Алексеевич проявил себя как опытный хозяйственник, грамотный руководитель, талантливый организатор и политический лидер, душой болеющий за благополучие и процветание района.

Порядочный, неравнодушный человек, высокий профессионал…

В знак высшей признательности и уважения жителей Юрию Алексеевичу Бочарникову было присвоено звание «Почетный гражданин Георгиевского района».

Выражаем искренние соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам, всем, кто знал Юрия Алексеевича в связи с невосполнимой утратой.


Администрация и Дума Георгиевского городского округа

 

img/news/inst/1-iyunya-2020-goda-na-91-godu-ushel-iz-zhizni-yuriy-alekseevich-bocharnikov-ch-e-imya-na-stavropol-e-pochti-legenda.jpg

1 июня 2020 года на 91 году ушел из жизни Юрий Алексеевич Бочарников, чье имя на Ставрополье – почти легенда.

Новости по теме