Анонс спортивных мероприятий

Источник: ...
         17 февраля          с 12.00 на площади Победы во время народного гулянья, посвящённого Масленице, будет работать спортивная площадка «Богатырская наша сила» (масленичный столб, распил бревна на скорость, бои мешками, поднимание гири, перетягивание каната).          18 февраля

         17 февраля

         с 12.00 на площади Победы во время народного гулянья, посвящённого Масленице, будет работать спортивная площадка «Богатырская наша сила» (масленичный столб, распил бревна на скорость, бои мешками, поднимание гири, перетягивание каната).

         18 февраля

         в 9.00 в спортзале спортивно-развлекательного комплекса (стадион) состоится турнир по мини-футболу на Кубок главы округа среди федеральных учреждений органов власти по Георгиевскому округу.

         В этот же день в спортивных залах общеобразовательных организаций округа продолжится первенство по волейболу среди мужских и женских команд:

         13.00 – женские команды,

         14.00 -  мужские команды.

         C графиком игр можно ознакомиться на сайте Георгиевского округа в разделе «Комитет по физической культуре и спорту» - «Первенства».

         18 февраля

         в спортивном зале Георгиевского колледжа в 9.00 пройдёт очередной матч чемпионата округа по мини-футболу.

         25 февраля

         на базе школы № 29 города Георгиевска состоится очередной тур первенства по настольному теннису Георгиевского округа сезон 2018 года.

img/news/inst/anons-sportivnyh-meropriyatiy.jpg

Анонс спортивных мероприятий

Новости по теме