Автоинспекторы и ЮИДовцы Ставрополья поддержали акцию «Георгиевская лента»

Источник: 26.mvd.ru...
Сегодня ленты получили жители и гости не только Буденновского и Изобильненского районов, но и Апанасенковского, Предгорного и города Лермонтова

За 15 дней до Дня Победы на территории Ставропольского края традиционно стартовала Всероссийская акция «Георгиевская лента». В первый же день мероприятия к нему присоединились сотрудники Госавтоинспекции региона. Накануне символ Великой Победы участникам дорожного движения города Буденновска вручили учащиеся профильного класса по ПДД. Вместе с автоинспекторами они организовали раздачу лент водителям и пешеходам, последние, помимо символического подарка, получали световозвращающие наклейки.

В городе Изобильном в предпраздничной акции приняли участие волонтеры и студенты. Акцию провели в отдаленных сельских районах и продолжили в самом центре районного центра. С каждым участником дорожного движения активисты проводят профилактические беседы, поздравляют с предстоящим праздником и помогают прикрепить подарок на одежду или повесить в автомобиль.

Сегодня ленты получили жители и гости не только Буденновского и Изобильненского районов, но и Апанасенковского, Предгорного и города Лермонтова. В выходные дни на стационарных постах автоинспекторы вручат георгиевские ленты туристам, которые следуют на знаменитые курорты Домбай и Архыз. А пункты раздачи символа праздника будут на постоянной основе действовать во всех населенных пунктах Ставропольского края. 

img/news/inst/avtoinspektory-i-yuidovcy-stavropol-ya-podderzhali-akciyu-georgievskaya-lenta.jpg

Автоинспекторы и ЮИДовцы Ставрополья поддержали акцию «Георгиевская лента»

Новости по теме