Четыре чемпиона. И все свои

Источник: ...
         Накануне нового года в спортивном зале ДЮСШ ГГО прошёл III межрегиональный новогодний турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы салона сотовой связи «Манэ». Одним из почётных гостей соревнований стал олимпийский чемпион игр в Монреале 1976 года Сурен Налбандян.          Участниками турнира стали команды многих городов и районов Ставропольского края, а также команды Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской областей, Калмыкии, Дагестана, Чечни, Ингушетии, Адыгеи, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии, а также Армении. Всего турнир собрал около 300 сильнейших спортсменов.

Накануне нового года в спортивном зале ДЮСШ ГГО прошёл III межрегиональный новогодний турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы салона сотовой связи «Манэ». Одним из почётных гостей соревнований стал олимпийский чемпион игр в Монреале 1976 года Сурен Налбандян.

Участниками турнира стали команды многих городов и районов Ставропольского края, а также команды Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской областей, Калмыкии, Дагестана, Чечни, Ингушетии, Адыгеи, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии, а также Армении. Всего турнир собрал около 300 сильнейших спортсменов.

Борцы команды Георгиевского округа - Александр Яшков (до 42 кг), Давид Петросян (до 32 кг), Артур Мусаелян (до 80 кг) и Алексей Мусаелян (до 66 кг) в своих весовых категориях стали чемпионами. Призёрами соревнований - Георгий Акопов, Захар Смбатян, Никита Басанец, Андраник Мнацаканян, Мисак Гейвандов, Артур Мусаелян, Матвей Сыцевич, Мирза Исаян, Данил Бекетов, Рудольф Цатурян, Никита Бекетов, Расим Исаев, Елисей Казаченко, Вадим Слепцов и Армен Агасян.

Борцы нашей команды под руководством тренеров С. Мухортова, В. Багиряна и А. Багиряна в очередной раз показали высокое мастерство и заняли первое общекомандное место. Вторыми в общекомандном зачёте стали борцы из Чеченской Республики, а третьими - команда Армении. Организаторы выражают благодарность за помощь и поддержку в проведении турнира главе администрации ГГО СК М. Клетину и генеральному спонсору турнира директору салонов сотовой связи «Манэ» Х. Асланяну.