Данная информация недостоверна!!!

Источник: ...

С целью дестабилизировать обстановку на выборах, неизвестными лицами в социальных сетях распространяется фейковая информация следующего характера: "УИК 325. Ставропольский край, Станица Александрийская, Комсомольский переулок д.13. Предположительно членом УИК осуществлён вброс!

С целью дестабилизировать обстановку на выборах, неизвестными лицами в социальных сетях распространяется фейковая информация следующего характера: "УИК 325. Ставропольский край, Станица Александрийская, Комсомольский переулок д.13. Предположительно членом УИК осуществлён вброс!

Данная информация недостоверна!!!

Согласно записям с видеокамер в период с момента выгрузки бюллетеней из стационарного ящика и до опечатывания второго сейфа в действиях комиссии ничего неправомерного не отмечено!
Бюллетени из ящика упакованы в сейф-пакет и в присутствии наблюдателей помещены в отдельный сейф, который в их же присутствии опечатан!
Из второго сейфа член комиссии достает чистые бюллетени для пересчёта остатков. По итогам пересчёта они также помещены обратно в сейф с избирательной документацией и он также опечатан!

Далее все собрались и покинули избирательный участок!
Предположение о совершении преступления не подтверждается! Цель данного обращения - ввести избирателей в заблуждение!
Просим не поддаваться на провокации и получать достоверную информацию из официальных источников.

img/news/inst/dannaya-informaciya-nedostoverna.jpg

Данная информация недостоверна!!!

Новости по теме