Георгиевские полицейские и представители Общественного совета провели акцию «Будьте внимательны! Остерегайтесь мошенников»

Источник: ...
В рамках акции организаторы провели беседы с жителями города и раздали им информационные листовки с подробным разъяснением основных схем мошенников.
В целях предупреждения и профилактики мошенничества сотрудники отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу и общественники совместно с народными дружинниками и представителями казачества провели информационно-просветительскую акцию «Будьте внимательны! Остерегайтесь мошенников». В рамках акции организаторы провели беседы с жителями города и раздали им информационные листовки с подробным разъяснением основных схем мошенников. Сотрудники ответили на интересующие граждан вопросы и призвали их быть бдительными при пользовании платежными терминалами, еще раз напомнили о неразглашении данных своих банковских карт, а также соблюдении осторожности при работе в сети Интернет. В ближайшее время проведение подобных мероприятий планируется на постоянной основе, - отметили полицейские. Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю img/news/inst/georgievskie-policeyskie-i-predstaviteli-obschestvennogo-soveta-proveli-akciyu-bud-te-vnimatel-ny-osteregaytes-moshennikov.jpg

Георгиевские полицейские и представители Общественного совета провели акцию «Будьте внимательны! Остерегайтесь мошенников»

Новости по теме