Главу Георгиевска обвинили в угрозе убийством

Источник: ...
Мэра Георгиевска Максима Клетина могут привлечь к уголовной ответственности за угрозу убийством, передает NewsTracker со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Уточняется, что жительница Георгиевска Светлана Никифорова подала в полицию заявление на Максима Клетина. По словам женщины, чиновник якобы угрожал ее семье расправой, а также принуждал ее дочь к интимной близости.

Мэра Георгиевска Максима Клетина могут привлечь к уголовной ответственности за угрозу убийством, передает NewsTracker со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Уточняется, что жительница Георгиевска Светлана Никифорова подала в полицию заявление на Максима Клетина. По словам женщины, чиновник якобы угрожал ее семье расправой, а также принуждал ее дочь к интимной близости.

Следственные органы проводят проверку изложенных фактов,  сообщает NewsTracker.

Напомним, ранее Клетин оказался в центре скандала после публикации в интернете видео, на котором человек, похожий на градоначальника, называет себя «принцессой» и рассказывает некому собеседнику о том, что «принцесса в юности была опасным преступником». Пользователи соцсетей бурно обсуждают личность мэра, разделившись на два лагеря. Те, кто встал на сторону Клетина, считают, что чиновника оклеветали. В его защиту даже опубликовали петицию, которую уже подписали более 500 человек.

img/news/inst/glavu-georgievska-obvinili-v-ugroze-ubiystvom.jpg

Главу Георгиевска обвинили в угрозе убийством

Новости по теме