Грамотные специалисты по охране труда – гарантия безопасности производства

Источник: ...
28 ноября 2019 года в администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края состоялось очередное заседание Совета специалистов по охране труда Георгиевского городского округа, который в декабре 2019 года отметит двенадцатую годовщину своей работы.

Грамотные специалисты по охране труда – гарантия безопасности производства

28 ноября 2019 года в администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края состоялось очередное заседание Совета специалистов по охране труда Георгиевского городского округа (далее – Совет), который в декабре 2019 года отметит двенадцатую годовщину своей работы. На заседании рассмотрены актуальные вопросы: о состоянии производственного травматизма в организациях Георгиевского городского округа, о внедрении программы «нулевого травматизма» и присоединении к концепции «Vision Zero», о проведении Всероссийской диспансеризации, об участии во Всероссийской олимпиаде среди специалистов по охране труда и др.

На протяжении многих лет специалисты-профессионалы без­возмездно оказывают консультативную и методиче­скую помощь организациям Георгиевского округа в решении актуальных вопросов в области охраны труда. За годы активной работы проведено более ста заседаний Со­вета, обрати­лось за консультациями более пятисот представителей организа­ций, предприятий и учреждений, из них бо­лее двухсот – из вновь образованных организаций малого и сред­него биз­неса. Практика работы Совета по охране труда показывает, что участие в его заседаниях позволяет специалистам расши­рить знания по охране труда, а также обеспечить организацию системной работы по улучшению условий и охраны труда в целях предотвращения производствен­ного травматизма.

Совет специалистов – это союз единомышленни­ков, объединенных об­щей целью – научить людей безо­пасным методам работы, по­мочь более ответст­венно отно­ситься к своему труду, предотвращать на­руше­ния требований охраны труда и несчастные случаи на производстве.

Приглашаем работодателей и работников организаций Георгиевского округа к дальнейшему активному сотрудничеству!

Начальник УТСЗН
администрации Георгиевского
городского округа Ставропольского края
Ю.И.Капшук

img/news/inst/gramotnye-specialisty-po-ohrane-truda-garantiya-bezopasnosti-proizvodstva.jpg

Грамотные специалисты по охране труда – гарантия безопасности  производства

Новости по теме