Губернатор Ставрополья прокомментировал секс-скандал с мэром Георгиевска

Источник: ...
В ходе пресс-конференции губернатору Ставропольского края задали вопрос о скандале вокруг главы Георгиевска Максима Клетина. Напомним, секс-скандал с участием мэра разразился на прошлой неделе, когда в сети появились видео с участием мужчины, похожего на Клетина, который нецензурно выражался и называл себя «приличной принцессой».

В ходе пресс-конференции губернатору Ставропольского края задали вопрос о скандале вокруг главы Георгиевска Максима Клетина. Напомним, секс-скандал с участием мэра разразился на прошлой неделе, когда в сети появились видео с участием мужчины, похожего на Клетина, который нецензурно выражался и называл себя «приличной принцессой». Неизвестные даже распространили в мессенджерах скрины переписки того же мужчины, предлагающего интимные услуги.

Глава Ставрополья заявил, что видео прислали и ему, однако он их не смотрел, так как не хочет «копаться в грязном белье», передает NewsTracker.

По словам Владимирова, претензий к Клетину, как к главе Георгиевска, у него нет. Однако добавил, что в настоящее время проводится внутрипартийная проверка и возможно членство в Клетина в партии «Единая Россия» будет приостановлено.

img/news/inst/gubernator-stavropol-ya-prokommentiroval-seks-skandal-s-merom-georgievska.jpg

Губернатор Ставрополья прокомментировал секс-скандал с мэром Георгиевска

Новости по теме