И снова в лидерах!

Источник: ...

По результатам Регионального этапа в финал вышли 4 проекта Георгиевского городского округа, которые позиционировались в рамках событийного туризма.

Наш округ – единственный из регионов СКФО – попал в шорт-лист Регионального этапа Премии «События России»-2019 сразу с четырьмя проектами!

По результатам Регионального этапа в финал вышли 4 проекта Георгиевского городского округа, которые позиционировались в рамках событийного туризма.

В 2019 году эти проекты были включены в топ-250 событийных мероприятий Ставрополья. Они получили широкий отклик у населения и привлекли большое количество туристов. Только на Кубок Губернатора Ставрополья приехали порядка пяти тысяч зрителей.

Конкурсная комиссия высоко оценила все четыре георгиевских проекта:

·    Фестиваль яблок «Яблочный спас», закрепившися в номинации «КУЛЬТУРА. НАРОДНЫЕ ГУЛЯНИЯ И ПРАЗДНИКИ» среди еще 23-х участников из областей Центральной России и ЮФО;

·    кубок Губернатора Ставропольского края в номинации «СПОРТ. СОРЕВНОВАНИЯ ПО ИННОВАЦИОННЫМ ВИДАМ СПОРТА», где кроме Георгиевска претендуют на премию проекты Тверской, Костромской областей, Новороссийска, Севастополя;

·   фестиваль фотографии «Четыре сезона. Весна» в номинации «ПРОЕКТ СОБЫТИЯ», в которую подавались проработанные проекты, включающие в себя как востребованную оригинальную идею, так и детальный план ее реализации;

·    фестиваль-выставка «АВТОGEO» раритетных и тюнингованных (модернизированных) автомобилей. Тут 10 номинантов и два из них – наши! Остальные участники из Тверской, Ростовской, Ярославской, Белгородской областей, Дагестана и Санкт-Петербурга.

Как видим, представительство Премии «События России»-2019 обширное и солидное.

Все четыре георгиевских проекта прошли в финальный этап, который состоится 31 октября – 1 ноября в городе Суздале.

Как говорится, ни пуха…

img/news/inst/i-snova-v-liderah.jpg

И снова в лидерах!

Новости по теме