Клетин провел прием граждан по личным вопросам

Источник: http://georgievsk.ru/city/news...

Клетин провел прием граждан по личным вопросам

14 декабря на прием к Максиму Клетину, исполняющему полномочия Главы Георгиевского городского округа, пришло около 15 жителей округа с различными наболевшими вопросами: об аварийности дома по улице Батакской, 10, о предоставлении земельного участка многодетной семье, компенсации за утрату имущества, об оказании материальной помощи для приобретения отопительного котла, для лечения, о неудовлетворительной работе управляющей компании и другими личными вопросами.

Так, со своей проблемой обратилась к Максиму Викторовичу Кузьмина Наталья из села Новозаведенного, которая просила администрацию оказать финансовую помощь на дорогостоящую операцию для малолетнего опекаемого ребенка, которую могут сделать только в Санкт-Петербурге.

А пенсионерка из станицы Подгорной Рожкова Антонина Михайловна посетовала на то, что не получила по независящим от нее причинам полагающуюся ей материальную помощь за утрату имущества во время весеннего паводка.

Максим Викторович объяснил, что традиционный способ получения финансовой помощи от государства, длительность бюрократических цепочек (а в данном случае – и невозможность в соответствии с законодательством) не позволяют администрации предоставить данным гражданам меры поддержки.

Максим Викторович, понимая катастрофическую ситуацию, видя, что пришедшие к нему люди находятся в отчаянии, оказал им финансовую помощь от себя лично.

Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа

img/news/inst/kletin-provel-priem-grazhdan-po-lichnym-voprosam.jpg

Клетин провел прием граждан по личным вопросам

Новости по теме