Когда откроется городская баня?

Источник: ...
         С вопросом о возобновлении работы общественной бани горожане обращаются часто. Последним, кто позвонил в редакцию «ГИ» буквально на днях, стал Виктор Скрипников из станицы Незлобной:          - Своей баньки у меня нет, поэтому мы с товарищами были частыми гостями в городской бане. Во второй половине августа на двери появилось объявление: «Баня закрыта. Ждём вас 1 сентября!». Сегодня 15 октября, а на дверях по-прежнему замки. Когда она наконец-то откроется и почему закрыта? Помогите узнать.          Заместитель главы администрации Георгиевского округа Руслан Хасанов отвечает:

         С вопросом о возобновлении работы общественной бани горожане обращаются часто. Последним, кто позвонил в редакцию «ГИ» буквально на днях, стал Виктор Скрипников из станицы Незлобной:

         - Своей баньки у меня нет, поэтому мы с товарищами были частыми гостями в городской бане. Во второй половине августа на двери появилось объявление: «Баня закрыта. Ждём вас 1 сентября!». Сегодня 15 октября, а на дверях по-прежнему замки. Когда она наконец-то откроется и почему закрыта? Помогите узнать.

         Заместитель главы администрации Георгиевского округа Руслан Хасанов отвечает:

         - Городская баня, расположенная по улице Ессентукской, находится на балансе МУП ЖКХ Георгиевского округа. В данный момент она отключена от системы газоснабжения по заявке ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» филиал в Георгиевском округе из-за просроченной государственной поверки газового счётчика. В настоящие время собственником совместно с администрацией округа проводится работа по подготовке проектно-технической документации, согласованию и монтажу нового узла учёта газа. Ориентировочный срок открытия бани - декабрь 2018 года.

         Сергей ДЕГТЯРЁВ.

         Фото автора.

img/news/inst/kogda-otkroetsya-gorodskaya-banya.jpg

Когда откроется городская баня?

Новости по теме