Коснуться сердца каждого из нас

Источник: ...

9 июня зал Георгиевской местной организации Всероссийского общества слепых собрал своих старых и новых друзей на торжество, посвященное Дню России.

9 июня зал Георгиевской местной организации Всероссийского общества слепых собрал своих старых и новых друзей на торжество, посвященное Дню России.

Среди почетных гостей – председатель Ставропольской краевой организации ВОС Анатолий Донцов, специалист по оргкадровой работе СК ВОС Валентина Зотова, главный специалист комитета по физической культуре и спорту администрации Георгиевского городского округа Валентина Медведева.

Наверное, трудно переоценить старания людей, для которых работа в Георгиевской местной организации ВОС стала смыслом жизни, а члены общества – близкими людьми. И слова признательности краевого руководства в адрес председателя Татьяны Гребенниковой, секретаря Надежды Авдониной и заведующей филиалом Ставропольской краевой библиотеки для слепых имени В.Маяковского Светланы Радченко не случайны. Имея колоссальный опыт общения с незрячими людьми, они, как никто другой, знают обо всех их проблемах и чаяниях.

Подводя итоги непростого прошлого года, в планы которого пандемия внесла свои коррективы, председатель Ставропольской краевой организации ВОС Анатолий Донцов отметил слаженную работу Георгиевского ВОС и его активистов, которые в этот день принимали поздравления. Кто-то из членов организации проявил себя в творчестве, кто-то в спорте, кто-то известен своей поэтической строкой. Все они – призеры турниров, спартакиад, читательских акций, фестивалей, самых разных мероприятий в режиме онлайн.

В этот день настоящим подарком для всех стала концертная программа, подготовленная Натальей Кузминской. Ее роскошный голос коснулся сердца каждого, кто пришел на праздник и проникся теплыми чувствами к народным истокам, с которых и начинается жизненный путь каждого из нас.


Анжелика Телько

img/news/inst/kosnut-sya-serdca-kazhdogo-iz-nas.jpg

Коснуться сердца каждого из нас

Новости по теме