Краевой депутат Надеин встретился с селянами: любая ситуация разрешима!

Источник: http://georgievsk.ru/about/inf...

 Краевой депутат Надеин встретился с селянами: любая ситуация разрешима!

Вчера депутат Думы Ставропольского края по одномандатному избирательному округу №1 единоросс Виктор Надеин побывал с рабочим визитом в Георгиевском городском округе и провел плановый выездной прием граждан в селе Краснокумском и поселке Новоульяновском.

Ремонт школы и переподготовка преподавательского состава – эти темы, как оказалось, волнуют селян не меньше, чем состояние Новоульяновской сельской амбулатории, в которой необходимо создать и оборудовать физиокабинет, установить аппарат для снятия ЭКГ. Остро ощущается также нехватка узких специалистов, в том числе и врача-терапевта, который в ближайшее время должен вернуться на работу в село.

А вот в Краснокумском близится к завершению реконструкция амбулатории, что существенно улучшит качество медицинского обслуживания селян.

Болевой вопрос для них – берегоукрепление Подкумка: жителям памятен 2002 год, когда уровень воды в реке поднимался до двух метров и более, угрожая безопасности жителей. И вот долгожданный проект по берегоукреплению готов и краевым министерством природных ресурсов совместно с подрядчиком уже в этом году будет реализован.

На прием со словами благодарности пришли родители многодетной семьи Соколовых, которые воспитывают 10 приемных детей в дополнение к своим двоим. Они в 2018 году обратились к Виктору Надеину по поводу отсутствия в домовладении газа – годами отапливали свое жилище дровами. Результат: газ в дом проведен! Радости семьи не было границ.

Все обращения граждан были взяты на контроль как депутатом, членом комитета краевой Думы по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Виктором Надеиным, так и присутствующими на приеме заместителем главы администрации Русланом Хасановым и начальником управления по делам территорий Игорем Грищенко.

img/news/inst/kraevoy-deputat-nadein-vstretilsya-s-selyanami-lyubaya-situaciya-razreshima.jpg

Краевой депутат Надеин встретился с селянами: любая ситуация разрешима!

Новости по теме