Личный прием у главы

Источник: ...

5 декабря глава Георгиевского городского округа Максим Клетин провел личный прием граждан. На приём пришли девять жителей.

5 декабря глава Георгиевского городского округа Максим Клетин провел личный прием граждан. На приём пришли девять жителей.

Основная часть вопросов касалась жилищных проблем. Так, некачественно проведенный ремонт многоквартирного дома №14 по улице Тургенева повлек за собой серьезные нарушения. На верхнем этаже дома потолки стали покрываться толстым слоем черной плесени. Это связано с тем, что кровля установлена не уплотненная, а облегченная. Работы проводила подрядная организация ООО «Блеск». Глава округа поручил сотрудникам администрации создать комиссию, провести обследования, заактировать и передать документы по назначению.

Алина Воропаева из Георгиевска обратилась с просьбой признать многоквартирный дом, в котором она проживает, аварийным. Жилище настолько обветшало, что сделать пристройку или капитальный ремонт запрещено. Для разрешения проблемы нужно провести общее собрание жильцов и принять решение.

В селе Краснокумском на улице Весенней установлено освещение, но света из-за отсутствия технических условий до сих пор не было. Сейчас эти условия уже предоставлены. В скором времени будут проведены испытания, после которых свет включат.

Александр Турчин и Сергей Савельев, проживающие в районе железнодорожного вокзала, в 1981 году получили разрешение на выделение земельных участков под строительство личных гаражей. Однако у них возникла проблема с оформлением гаражей в собственность. Глава обещал разобраться в ситуации и дать ответ.

Екатерина Троицкая, учительница биологии (сейчас она на пенсии) предложила свою консультацию по озеленению улицы Калинина. Глава с благодарностью согласился встретиться с ней на одной из улиц города.

Обращения всех граждан, пришедших на прием, Максим Клетин взял под личный контроль. Соответствующим исполнителям даны поручения.

Соб.инф.

img/news/inst/lichnyy-priem-u-glavy.jpg

Личный прием у главы

Новости по теме