На Ставрополье полным ходом идет ремонт местных дорог

Источник: ...
В​ поселке Шаумянском Георгиевского ГО появился новый асфальт на дороге общей протяженностью почти два километра.

В​ поселке Шаумянском Георгиевского ГО появился новый асфальт на дороге общей протяженностью почти два километра. Отремонтировано дорожное покрытие на улицах Козыря и Пионерской.​​ Средства на проведение работ в размере​ 5,8 млн рублей были выделены из бюджета Ставропольского края.

В целом​ в этом году в Георгиевском округе приведут​ в порядок 12​ участков​ автодорог. Ремонт затронет Георгиевск, поселки​ Нижнезольский,​ Падинский и Новый, станицы Александрийская,​ Подгорная и Урухская. В том числе будет приведен в порядок участок протяженностью 3,5 км​ автодороги «Александрийская-Ульяновка». Ремонт этой дороги идет в несколько этапов, проект особенно актуальный для жителей близлежащих населенных пунктов. На проведение капремонта дорог в Георгиевском округе было выделено более 84 млн рублей из краевого бюджета, а также из местного бюджета –​ 6,3 млн.

По Ставропольскому краю в этом году приведут в нормативное состояние порядка 180 км местных дорог. В рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы» на эти цели направлено 1,5 млрд рублей.

Фото: администрация Георгиевского горокруга.

img/news/inst/na-stavropol-e-polnym-hodom-idet-remont-mestnyh-dorog.jpg

На Ставрополье полным ходом идет ремонт местных дорог

Новости по теме