На Ставрополье придут дожди с грозой и сильным ветром

Источник: http://news.kmvcity.ru/2017/08...
По данным Ставропольского Гидрометцентра, вечером и до конца суток 22 августа и далее 23 августа, а также ночью и утром 24 августа местами по краю ожидается сильный дождь с грозой, градом и ветром порывами до 20-25 м/с. В краевом ГУ МЧС предупредили о возможных ЧП, связанных с неблагоприятными погодными условиями.

По данным Ставропольского Гидрометцентра, вечером и до конца суток 22 августа и далее 23 августа, а также ночью и утром 24 августа местами по краю ожидается сильный дождь с грозой, градом и ветром порывами до 20-25 м/с.

В краевом ГУ МЧС предупредили о возможных ЧП, связанных с неблагоприятными погодными условиями. Специалисты МЧС рекомендуют по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте либо быть предельно внимательными при дорожном движении в сложных погодных условиях, соблюдать осторожность при нахождении на улице, не стоять под рекламными щитами и деревьями, организовать укрытие личных автомобилей в гаражах и под навесами, владельцам частных домов принять меры по подготовке ливневой канализации и других дренажных систем к отводу дождевого стока.

img/news/inst/na-stavropol-e-pridut-dozhdi-s-grozoy-i-sil-nym-vetrom.jpg

На Ставрополье придут дожди с грозой и сильным ветром

Новости по теме