Начальник отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу и председатель Общественного совета провели выездной прием граждан

Источник: ...

В рамках проведения «Единого дня встреч с населением» начальник Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу, полковник полиции Сергей Алексеевич Боцманов встретился с жителями станицы Незлобной.

В мероприятии приняли участие сотрудники полиции, представители национальных диаспор, глава территориального отдела администрации округа, а также председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Георгиевскому городскому округу Елена Мирзоева.

Встретиться с представителями полиции  пришли около 50 граждан.

Полковник полиции Сергей Алексеевич Боцманов довел присутствующим какова оперативная обстановка в населенном пункте и округе в целом, рассказал о наиболее распространенных видах мошенничеств, какие схемы используют телефонные  и интернет мошенники и как обезопасить себя от них.

Также начальник ОМВД России по Георгиевскому городскому округу рассказал о мероприятиях антитеррористической направленности, а также обратился с призывом проявлять бдительность и сообщать обо всех подозрительных фактах в правоохранительные органы.

В ходе встречи обсуждались вопросы о работе сотрудников полиции в населенном пункте и другие вопросы.

Начальник отдела подробно разъяснил местным жителям о видах и способах получения государственных услуг в электронном виде, оказываемых по линии МВД.

В завершении встречи присутствующие задали интересующие их вопросы, на которые начальник территориального отдела дал развернутые ответы.

По отдельным вопросам даны конкретные указания соответствующим подразделениям.

 

Пресс – служба Отдела МВД России

по Георгиевскому городскому округу

img/news/inst/nachal-nik-otdela-mvd-rossii-po-georgievskomu-gorodskomu-okrugu-i-predsedatel-obschestvennogo-soveta-proveli-vyezdnoy-priem-grazhdan.jpg

Начальник отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу и председатель Общественного совета провели выездной прием граждан

Новости по теме