«Наша дружная, творческая семья»

Источник: http://georgievsk.ru/city/news...

Что такое семья? Семья – это близкие, родные люди, живущие под одной крышей, связанные общими интересами, поддерживающие друг друга и в трудностях, и в радости. Вот так и в нашей творческой семье, Дома детского творчества, каждое объединение, студия, ансамбль, развивающие в детях интерес к какому-либо виду творчества идут к одной цели – развитие творческой личности, адаптированной к современным условиям.

Вот уже 15 лет подряд традиционным праздником в Доме детского творчества стало Посвящение в учащиеся учреждения. Конечно, главными героями мероприятия стали учащиеся, которые в этом году впервые переступили порог учреждения. В адрес ребят звучали поздравления от вокальной студии «АСсоль», сатирического театра миниатюр «Ералашки», а детский образцовый ансамбль «Огоньки» и образцовая модельная студия «Силуэт» подарили ребятам своё творчество. Педагогический класс «Надежда» организовал для учащихся первого года обучения испытания, которые дети успешно преодолели. В заключение праздника ребята дали традиционное обещание: быть преданными ДДТ и научиться у любимых педагогов дополнительного образования прекрасным видам творчества.

«Наша дружная, творческая семья»

«Наша дружная, творческая семья»

Праздник прошёл. Впереди у ребят годы обучения по общеобразовательным общеразвивающим программам и прикосновение к прекрасным видам творчества. Хочется всем пожелать счастливого пути по морю творчества и океану рукоделия.

Педагог-организатор МУДО ДДТ
Овсянникова Н.Н.

img/news/inst/nasha-druzhnaya-tvorcheskaya-sem-ya.jpg

«Наша дружная, творческая семья»

Новости по теме