«Новогодние огни приглашают в сказку»

Источник: ...

26 декабря на открытой площадке сельского Дома культуры станицы Подгорной состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурса «Новогодние огни приглашают в сказку».

26 декабря на открытой площадке сельского Дома культуры станицы Подгорной состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурса «Новогодние огни приглашают в сказку».

Более восьмидесяти жителей округа проявили незаурядные творческие способности, фантазию и воображение, добавили волшебства и сказки, зарядили энергией позитива и радости всех, кто заходил на страницу Instagram @konkurs_sdkpodgornayageo. Творческие состязания проходили в двух номинациях: «Праздник к нам приходит», где конкурсанты читали новогодние произведения и «Фото моего нового года».

Гран-при конкурса завоевала юная Виолетта Гянджумян из станицы Лысогорской; в номинации «Праздник к нам приходит» лауреатом I степени стал Святослав Ляпунов из Георгиевска; в номинации «Фото моего нового года» победила Ирина Вахтина из станицы Урухской.

Специальные призы от жюри достались Эрику Вартаняну из станицы Подгорной и Данилу Тицкому из станицы Лысогорской. Приз оргкомитета у Анастасии Майоровой из станицы Подгорной и Ивана Власова из села Обильного. Приз зрительских симпатий за прочтение новогоднего стихотворения у Алёны Пересвет и Алексея Кундикова из станицы Лысогорской, а самое интересное фото, по мнению зрителей, у юной жительницы станицы Подгорной Софии Раздобудько.

Также десять участников получили дипломы и скидочные сертификаты от постоянного спонсора культурных мероприятий в станице Подгорной ИП Хачатрян А.З., призы были любезно предоставлены Саркисом Григоряном.

Дед Мороз и Снегурочка – главные волшебники Нового года устроили для всех участников мероприятия настоящий праздник с песнями, хороводами, зимними забавами.

Наступает новый, 2021-й год, и наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! В эту пору все мы пытаемся по совместительству работать волшебниками, чародеями и добрыми феями! Созидайте! Фантазируйте! Творите! И пусть в Новом году Вас ждут только чудесные мгновения и прекрасные события!


Наталья Чукунова,
зав. Подгорненским сельским
Домом культуры

img/news/inst/novogodnie-ogni-priglashayut-v-skazku.jpg

«Новогодние огни приглашают в сказку»

Новости по теме