О главном и актуальном

Источник: ...
17 мая Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев провел рабочую планерку с заместителями, начальниками  структурных подразделений и подведомственных организаций.

О главном и актуальном

17 мая Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев провел рабочую планерку с заместителями, начальниками  структурных подразделений и подведомственных организаций. На совещании присутствовал также председатель окружной Думы Александр Стрельников.
Обсудили широкий спектр вопросов о ходе ремонтных работ, проводимых в рамках нацпроектов и программе поддержке местных инициатив. В конце мая определится подрядчик, который будет осуществлять строительство школы в селе Краснокумском. В Детской школе искусств станицы Незлобной и Доме культуры села Обильного продолжается капитальный ремонт, подрядчики работают в соответствии с утвержденным графиком.

Андрей Владимирович дал поручения своим коллегам проработать с министерством имущества Ставропольского края вопрос расторжения контрактов с инвесторами, которые не выполняют обязательства по восстановлению двух исторических зданий в центре Георгиевска - особняков Белоусова и Головина.

- Здания находятся в плачевном состоянии, а это часть нашей истории, представляющей еще и немалую архитектурную ценность, - сказал глава муниципалитета.

На рабочей встрече обсудили вопросы организации вывоза мусора, проведения ремонта дорог, восстановления дорожного полотна после проводимых ресурсоснабжающими организациями ремонтов сетей и другие злободневные темы.

По итогам планерки Андрей Владимирович определил основные направления работы, поставил задачи на текущую неделю и дал руководителям подразделений соответствующие поручения.

img/news/inst/o-glavnom-i-aktual-nom.jpg

О главном и актуальном

Новости по теме