О неизменном компоненте салата "оливье" и не только…

Источник: http://georgievsk.ru/about/inf...

О неизменном компоненте салата "оливье" и не только…

18 июня в рамках заключенного соглашения с руководством ООО «Первый Георгиевский Консервный Завод» и в целях установления обратной связи с предприятием Глава Георгиевского городского округа Максим Клетин провел встречу с директором Николаем Ельцовым и ведущими специалистами предприятия.

Как сообщалось ранее, высокотехнологичное производство предполагает выпуск широкого ассортимента плодоовощных консервов. И вот на заводе полностью смонтирована и введена в эксплуатацию линия по переработке зеленого горошка. Глава округа поздравил всех с запуском нового производства. «Учитывая Ваш опыт и знания, есть основания надеяться, что Вы сможете вывести предприятие на новый уровень», - сказал Максим Викторович.

В связи с введением в эксплуатацию производственных площадей, возникла необходимость в создании новых рабочих мест, а значит и организации доставки людей на работу.

В рамках продуктивного диалога решено организовать дополнительный остановочный пункт рядом с заводом. Остановка будет установлена в ближайшее время. Также принято решение об изменении маршрута движения общественного транспорта.

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа

img/news/inst/o-neizmennom-komponente-salata-oliv-e-i-ne-tol-ko.jpg

О неизменном компоненте салата

Новости по теме