Обильненцы отпраздновали день рождения своего села. Поздравляем!

Источник: ...
12 октября в селе Обильном прошли праздничные мероприятия, посвященные 235-летию села Обильного и 40-летию Дома культуры.

          12 октября в селе Обильном прошли праздничные мероприятия, посвященные 235-летию села Обильного и 40-летию Дома культуры. Праздничную программу открыл радиоконцерт, в фойе Дома культуры расположилась выставка работ, поделок и декоративно-прикладного творчества. На площади было представлено выступление Обильненского хуторского казачьего общества.

                     С концертной программой «Живи и процветай село мое родное!» выступили также танцевальные и вокальные ансамбли села, детские сады, а приглашенные коллективы. По сложившейся традиции, гостей и жителей встречали теплым румяным караваем.    

                     На празднике присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации - начальник управления по информационной и аналитической работе Юлия Логинова, председатель Думы округа Александр Стрельников, другие представители исполнительной и представительной власти. Тёплыми словами поздравлений они приветствовали жителей села Обильного.

                     А вечером небо над селом разрезал красочный салют.

                 

    Управление по делам территорий
администрации Георгиевского городского округа

img/news/inst/obil-nency-otprazdnovali-den-rozhdeniya-svoego-sela-pozdravlyaem.jpg

Обильненцы отпраздновали день рождения своего села. Поздравляем!

Новости по теме