Планерка: о главном и актуальном

Источник: ...

Планерка: о главном и актуальном

19 июня Глава Георгиевского городского округа Максим Клетин провел расширенную планерку с руководителями структурных подразделений администрации, территориальных отделов, а также различных служб округа. В работе совещания также приняли участие председатель окружной Думы Александр Стрельников и заместитель начальника полиции Межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» Владимир Липов.

Открывая планерку, глава поздравил сотрудников, успешно прошедших конкурсные процедуры, со вступлением в должность и пожелал им успешной и плодотворной деятельности.

В ходе работы совещания был рассмотрен ряд рабочих вопросов. Приоритетными темами обсуждения стали: предоставление исходной информации и составление смет для реализации муниципальных программ по благоустройству населенных пунктов и ремонту дорожного покрытия.

- Для нас это тема крайне важна, ведь мероприятия по благоустройству, в конечном итоге, направлены на обеспечение и повышение комфортности условий проживания жителей округа, поддержание и улучшение эстетического состояния территории, – подчеркнул Максим Викторович.

На совещании обсуждались и другие темы: ЕГЭ, летняя оздоровительная кампания, сроки подготовки документов на проведение капремонта в средней школе №1 им. А.К. Просоедова и гимназии №2, в дошкольных детских учреждениях.

Глава отметил, что наш округ один из немногих, где будут проходить традиционные выпускные вечера, поэтому поставил перед всеми профильными подразделениями задачу по обеспечению полной безопасности на торжествах, связанных с их проведением.

Рассматривались также вопросы пожарной безопасности в населенных пунктах округа, природоохранные мероприятия, развитие и поддержка окружного казачества и ряд других актуальных проблем.

По окончанию совещания были озвучены планы предстоящей недели и определены первостепенные задачи для задействованных в них служб.

img/news/inst/planerka-o-glavnom-i-aktual-nom.jpg

Планерка: о главном и актуальном

Новости по теме