Полицейские нашли пропавшего в Георгиевске подростка

Источник: ...
Пропавший три дня назад несовершеннолетний житель Георгиевска найден целым  и невредимым. Об этом сообщили в отряде «Поиск-26». Ранее КМВСити сообщал, что 14-летний Даниил Бондаренко ушел из дома в Георгиевске и не вернулся. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» установили местонахождение без вести пропавшего подростка.

Пропавший три дня назад несовершеннолетний житель Георгиевска найден целым  и невредимым. Об этом сообщили в отряде «Поиск-26».

Ранее КМВСити сообщал, что 14-летний Даниил Бондаренко ушел из дома в Георгиевске и не вернулся. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» установили местонахождение без вести пропавшего подростка. Как выяснилось, все это время он был в гостях у одного из знакомых в Георгиевске.

В краевом управлении МВД РФ отметили, что несовершеннолетний состоит на профилактическом учете в отделе внутренних дел и ранее неоднократно уходил из дома по различным причинам. 

img/news/inst/policeyskie-nashli-propavshego-v-georgievske-podrostka.jpg

Полицейские нашли пропавшего в Георгиевске подростка

Новости по теме