Полицейские подвели итоги

Источник: ...
В Отделе МВД России по Георгиевскому городскому округу состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2020 года.

В Отделе МВД России по Георгиевскому городскому округу состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2020 года.

В совещании под председательством временно исполняющего обязанности начальника Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу полковник полиции Юрия Подколзина приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю – начальник ГСУ генерал-майор юстиции Виталий Ченцов, заместитель прокурора Георгиевской межрайонной прокуратуры Денис Золотухин, первый заместитель главы администрации Георгиевского городского округа Георгий Батин, а также руководители служб и подразделений окружного отдела внутренних дел.

Георгий Батин поблагодарил сотрудников полиции за содействие и активное участие в охране общественного порядка при проведении различных окружных мероприятий.

Советник юстиции Денис Золотухин указал на недостатки, возникшие в результате проведенной работы за отчетный период окружным отделом внутренних дел, и дал рекомендации по их исправлению.

Генерал-майор юстиции Виталий Ченцов призвал руководство окружного отдела внутренних дел к плодотворной работе и исправлению допущенных ошибок.

Руководители служб и подразделений доложили о результатах оперативно-служебной деятельности. В период пандемии сотрудники Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округ показали положительные результаты работы.

По итогам совещания, учитывая замечания, поступившие со стороны представителей главного управления и прокуратуры, были определены конкретные мероприятия, направленные на решение задач оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу на следующий период.

Пресс-служба Отдела МВД России
по Георгиевскому городскому округу



img/news/inst/policeyskie-podveli-itogi.jpg

Полицейские подвели итоги

Новости по теме