Полиция и администрация Георгиевска разбираются в конфликте между школьницами

Источник: ...
Правоохранительные органы проводят проверку после появления в соцсетях видео с унижением школьницы в Георгиевске. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю. На кадрах видео несколько школьниц оскорбляют и унижают свою сверстницу на школьном дворе.

Правоохранительные органы проводят проверку после появления в соцсетях видео с унижением школьницы в Георгиевске. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю.

На кадрах видео несколько школьниц оскорбляют и унижают свою сверстницу на школьном дворе. Подростка заставляют говорить о себе непристойности, затем ее ставят на колени и заставляют извиняться перед всеми присутствующими.

По предварительным данным, у несовершеннолетней девушки возник конфликт со знакомой, и подростки решили выяснить с ней отношения.

Родители девушки обратились в полицию. На данный момент все участницы издевательств установлены. Полицейские провели с ними профилактическую беседу.

В адрес комиссии по делам несовершеннолетних при администрации округа полицией направлены предложения об устранении причин и условий, способствовавших данному инциденту, а также оказания психологической помощи.

img/news/inst/policiya-i-administraciya-georgievska-razbirayutsya-v-konflikte-mezhdu-shkol-nicami.jpg

Полиция и администрация Георгиевска разбираются в конфликте между школьницами

Новости по теме