Председатели ТОСов дойдут до каждого

Источник: ...

Мошенники совершенствуют методы обмана граждан. Противостоять этому может только наша бдительность и разъяснительная работа с населением, что называется, лицом к лицу.


Мошенники совершенствуют методы обмана граждан. Противостоять этому может только наша бдительность и разъяснительная работа с населением, что называется, лицом к лицу.

Несмотря на все принимаемые правоохранительными органами меры по информированию граждан о новых схемах мошенничества, в дежурную часть полиции продолжают поступать заявления о хищении денежных средств обманным путем у пожилых людей.

В связи с этим в Георгиевском местном отделении партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялась встреча исполнительного секретаря местного отделения Натальи Князевой, руководителя общественной приемной партии Анны Игнатьевой и сотрудников отдела МВД по Георгиевскому городскому округу с председателями территориального общественного самоуправления (ТОСов) города.

Капитан полиции Игорь Жидков рассказал о видах банковского и телефонного мошенничества, о лжеволонтерах и лжегазовиках. В свою очередь, руководители ТОСов обещали донести эту важную информацию до жителей своих территорий.

В ходе встречи обсуждались и другие немаловажные темы: механизмы взаимодействия руководителей ТОСов с жителями подведомственных территорий по вопросам благоустройства округа, подготовка к празднованию 76-летия Победы.

Наталья Князева подчеркнула, что в своей деятельности советам ТОС следует больше уделять внимание проведению встреч с жителями, привлекать их к участию в благотворительных и выборных мероприятиях.

Подводя итоги встречи, единороссы поблагодарили председателей территориальных советов за результативную работу, неравнодушие к жизни округа и к своим соседям.

Подобные встречи в этом году будут регулярными, это позволит дать новый импульс для развития территориальное общественного самоуправления и выведет его на новый уровень.

Представители местного отделения партии Артур Инджиев и Александр Сербич передали председателям ТОСов подарки к новогодним праздникам.


Соб.инф.

img/news/inst/predsedateli-tosov-doydut-do-kazhdogo.jpg

Председатели ТОСов дойдут до каждого

Новости по теме