Прием дистанционный, вопросы злободневные

Источник: ...
В честь дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия» продолжается декада приемов граждан в партийных приемных.  

В честь дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия» продолжается декада приемов граждан в партийных приемных. 

Сегодня с соблюдением всех противоэпидемических требований в Георгиевской местной общественной приёмной партии «Единая Россия» приём граждан по личным вопросам проводил секретарь первичного отделения партии, первый заместитель главы администрации Георгиевского городского округа Георгий Батин @georgy_batin.

Во время приёма поступали звонки,  многие из которых касались вопросов ЖКХ. Для всестороннего рассмотрения одного из них было необходимо личное присутствие заявителя.

«Тематические дистанционные приёмы позволяют сделать выводы, по которым можно судить о самых болезненных и актуальных проблемах, а также оперативно на них реагировать. Ситуация в жилищно-коммунальном хозяйстве меняется: наблюдается тенденция повышения осознанности граждан. Люди заинтересованы в благоустройстве дворовых территорий. Мы все должны понимать, что «Единая Россия» – это главный проводник социально значимых проектов в стране. К примеру, все происходящие позитивные преобразования в нашем округе, так или иначе, связаны с решениями партии, поэтому важно их эффективно воплощать в жизнь для достижения достойных результатов. Участвуя в законотворческом процессе, в партийной жизни и взаимодействуя с жителями округа, единороссы проделывают колоссальную работу», - сказал по окончании приема Георгий Батин.

Соб.инф.

img/news/inst/priem-distancionnyy-voprosy-zlobodnevnye.jpg

Прием дистанционный, вопросы злободневные

Новости по теме