«Приезжайте еще!»

Источник: ...

«Единая Россия» 1 декабря отметила свой 19-й день рождения благотворительными акциями по всей стране.

«Единая Россия» 1 декабря отметила свой 19-й день рождения благотворительными акциями по всей стране. 

Партийцы Георгиевского городского округа во главе с исполнительным секретарем местного отделения партии Натальей Князевой, руководителем общественной приемной Анной Игнатьевой и депутатом фракции «ЕР» в Думе округа Валерием Серяком посетили детский дом №7 в поселке Нижнезольском.

Здесь проживают дети от 10 до 17 лет. Все они получили подарки от гостей, пообщались, поделились своими планами на будущее. Валерий Серяк поддержал ребят в их стремлении стать лучше: учиться, заниматься спортом, творчеством, наукой. «Желаю вам воли к победе. Жизнь не проходит без трудностей, но именно их преодоление делает человека человеком. Надеемся, что здесь вырастут будущие чемпионы, которые прославят наш родной округ и свою страну!», - сказал депутат.

Директор учреждения Марина Бублик рассказала о прошлых воспитанниках, об их разных и непростых судьбах, адаптации в обществе, о социальных гарантиях для выпускников. Встреча была взаимно полезной как для воспитанников, так и для партийцев. Дети пригласили их на новогодние праздники, пообещав подготовить концертную программу.

Наталья Князева,
исполнительный секретарь
Георгиевского местного отделения
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

                                  

img/news/inst/priezzhayte-esche.jpg

«Приезжайте еще!»

Новости по теме