Профилактическое мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов

Источник: ...

В рамках Международного Дня инвалидов, который ежегодно отмечается 3 декабря, сотрудники Георгиевской Госавтоинспекции совместно с педагогами, отрядом ЮИД и обучающимися 5-ой школы и школы-интернат №29 г. Георгиевска, посетили 36-ой детский сад «Лукоморье».


В рамках Международного Дня инвалидов, который ежегодно отмечается 3 декабря, сотрудники Георгиевской Госавтоинспекции совместно с педагогами, отрядом ЮИД и обучающимися 5-ой школы и школы-интернат №29 г. Георгиевска, посетили 36-ой детский сад «Лукоморье». Для детей с ограниченными возможностями были организованы праздничные мероприятия, направленные на привитие и закрепление навыков безопасного поведения на дорогах. Игры, в которых принимали участие воспитанники детского сада, касались и пешеходов, и пассажиров. На мероприятии акцентировали внимание детей на необходимость использования световозвращателей в темное время суток, в завершении встречи провели игру «Весёлый светофорик».

За активное участие в играх дети получили световозвращающие элементы и грамоты. Мероприятие прошло в очень теплой, доброжелательной обстановке.

img/news/inst/profilakticheskoe-meropriyatie-posvyaschennoe-mezhdunarodnomu-dnyu-invalidov.jpg

Профилактическое мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов

Новости по теме