Пятница, 12-е

Источник: ...
         В первой половине дня 12 октября в отдел МВД России по Георгиевскому округу поступило сообщение о том, что в туалете стоматологической поликлиники найден бесхозный предмет.          В считанные минуты медицинские работники и их посетители были эвакуированы. На место прибыли полицейские, пожарные, спасатели, несколько карет скорой помощи, а чуть позже и взрывотехники. Автомобильное движение по улице Лермонтова от улиц Луначарского и до Арсенальной перекрыли сотрудники ДПС. В оперативном порядке эвакуировали жильцов дома, в котором расположена поликлиника. Примерно через полчаса напряжённого ожидания взрывотехники покинули помещение стоматологии и разрешили людям вернуться на рабочие места.          В понедельник инцидент коротко прокомментировал врио начальника отдела МВД России по Георгиевскому округу, подполковник полиции С. Грищенко:           - В результате проведённой сотрудниками полиции проверки опасных предметов не обнаружено.          Сергей ДЕГТЯРЁВ.          Фото автора.

         В первой половине дня 12 октября в отдел МВД России по Георгиевскому округу поступило сообщение о том, что в туалете стоматологической поликлиники найден бесхозный предмет.

         В считанные минуты медицинские работники и их посетители были эвакуированы. На место прибыли полицейские, пожарные, спасатели, несколько карет скорой помощи, а чуть позже и взрывотехники. Автомобильное движение по улице Лермонтова от улиц Луначарского и до Арсенальной перекрыли сотрудники ДПС. В оперативном порядке эвакуировали жильцов дома, в котором расположена поликлиника. Примерно через полчаса напряжённого ожидания взрывотехники покинули помещение стоматологии и разрешили людям вернуться на рабочие места.

         В понедельник инцидент коротко прокомментировал врио начальника отдела МВД России по Георгиевскому округу, подполковник полиции С. Грищенко:

          - В результате проведённой сотрудниками полиции проверки опасных предметов не обнаружено.

         Сергей ДЕГТЯРЁВ.

         Фото автора.

img/news/inst/pyatnica-12-e.jpg

Пятница, 12-е

Новости по теме