Роспотребнадзор информирует

Источник: ...
         Доводим до сведения потребителей, что в период с 16 августа  по  4 сентября 2018 года, ежедневно, кроме выходных, специалистами территориального отдела Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в г. Георгиевске и Георгиевском районе  проводится  ТЕМАТИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.          Вы можете задать все интересующие вас вопросы  по тел. 6-17-78, а также на личном приёме по адресу: г. Георгиевск, ул. Лесная, 9, каб. № 13 (2 эт.).

         Доводим до сведения потребителей, что в период с 16 августа  по  4 сентября 2018 года, ежедневно, кроме выходных, специалистами территориального отдела Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в г. Георгиевске и Георгиевском районе  проводится  ТЕМАТИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.

         Вы можете задать все интересующие вас вопросы  по тел. 6-17-78, а также на личном приёме по адресу: г. Георгиевск, ул. Лесная, 9, каб. № 13 (2 эт.).

img/news/inst/rospotrebnadzor-informiruet.jpg

Роспотребнадзор информирует

Новости по теме