С праздником, милые наши женщины!

Источник: ...
         Милые женщины!          Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!          Этот весенний праздник олицетворяет доброту, красоту и гармонию, которые несёт миру женщина.          Мать, хранительница домашнего очага, труженица, муза – любовью, заботой и теплотой женских рук создается очень многое в жизни каждого из нас, нашего края, всей страны.          В праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и спокойствия за родных и близких. Пусть мир и согласие всегда окружают вас, всегда царят на родной ставропольской земле!          Прекрасного вам настроения, счастья, любви и самых радостных улыбок!          Владимир ВЛАДИМИРОВ,          губернатор Ставропольского края.          * * *

         Милые женщины!

         Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!

         Этот весенний праздник олицетворяет доброту, красоту и гармонию, которые несёт миру женщина.

         Мать, хранительница домашнего очага, труженица, муза – любовью, заботой и теплотой женских рук создается очень многое в жизни каждого из нас, нашего края, всей страны.

         В праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и спокойствия за родных и близких. Пусть мир и согласие всегда окружают вас, всегда царят на родной ставропольской земле!

         Прекрасного вам настроения, счастья, любви и самых радостных улыбок!

         Владимир ВЛАДИМИРОВ,

         губернатор Ставропольского края.

         * * *

         Дорогие женщины!

         Поздравляю вас с Международным женским днем! Этот праздник - дань уважения и благодарности за тепло домашнего очага, материнскую заботу, достижения в общественной жизни и труде.

         Удивительным образом вы сочетаете в себе терпение и целеустремленность, доброту и ответственность, нежность и строгость. Делаете окружающих спокойнее и счастливее. К вам идут за мудростью и поддержкой. Вы - основа семьи и общества.

         Желаю вам здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

         Успехов вам, вашим детям, всем близким и родным!

         Елена БОНДАРЕНКО,

         депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

         * * *

         Милые женщины!

         Этот прекрасный весенний праздник является символом сердечности и доброты, любви, радости и тепла. Мы преклоняемся перед теми бесценными чертами, которыми наделена женщина: обаянием, нежностью и красотой, мудростью, терпением и душевной чуткостью. Но главный ее талант – растить и воспитывать детей, окружать любовью и заботой своих близких, создавать домашний уют.

         Низкий поклон славным женщинам-ветеранам, которые своим самоотверженным трудом на благо родной земли заслужили уважение и признательность!

         Искренне желаю, чтобы вас никогда не покидали улыбка и хорошее настроение, исполнялись самые заветные мечты! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и счастья!

         Валерий НАЗАРЕНКО,

         депутат Думы Ставропольского края, Секретарь Георгиевского местного отделения Партии «Единая Россия».

         * * *

         Милые женщины!

         Поздравляю Вас с праздником весны!

         Именно вы собрание лучших качеств. Вы неустанно вдохновляете на подвиги своих мужчин, воспитываете детей, заботитесь о семье и создаете уют. Мы признательны Вам за терпение, мудрость и неиссякаемую доброту, только с вашей помощью и поддержкой воплощаются в жизнь самые амбициозные мечты, совершаются великие открытия.

         В этот прекрасный весенний день  от всей души желаю вам, доброго здоровья, любви, добра и пусть счастье озаряет вашу жизнь, наполняя её теплом!

         С уважением, Виктор НАДЕИН,

         депутат Думы Ставропольского края по избирательному округу № 1.

         * * *

         Дорогие женщины, от имени депутатов Думы Ставропольского края примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

         Вы наполняете мир радостью и гармонией, дарите родным и близким свою заботу и внимание, вдохновляете мужчин на свершения и подвиги.

         Кроме того, своим трудом вы вносите огромный вклад в процветание Ставрополья. Мы все видим, насколько велико сегодня участие женщин в социально-экономическом развитии нашего региона и всей страны.  

         Пусть этот день подарит вам море цветов, добрые улыбки и самые теплые слова. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и новых достижений!

         Геннадий ЯГУБОВ,

         председатель Думы Ставропольского края.

img/news/inst/s-prazdnikom-milye-nashi-zhenschiny.jpg

С праздником, милые наши женщины!

Новости по теме