Сделайте доброе дело

Источник: ...
         Более десяти лет по инициативе Георгиевской общественной организации «Союз молодёжи Старополья», центра молодёжных проектов и управления образования и молодёжной политики администрации Георгиевского округа проходит благотворительный марафон «От сердца к сердцу». В течение недели с 7 по 14 февраля на территории округа волонтёры собирают средства для детей-инвалидов и детей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Символ акции - красный шарик-сердечко - в эти дни можно увидеть практически на всех центральных улицах округа.          - Нужно помнить, что оказание благотворительной помощи – это проявление человечности и шанс сделать по-настоящему хорошее дело, - отметил директор центра молодёжных проектов Артём Айрапетян. - Благодарим всех, кто принимает участие в акции. Благодаря вам дети, нуждающиеся в помощи, смогут её получить, и проблемы со здоровьем не станут препятствием на пути к полноценной жизни. Кто-то будет меньше страдать и получит шанс выздороветь.          Сергей ДЕГТЯРЁВ.          Фото автора.

         Более десяти лет по инициативе Георгиевской общественной организации «Союз молодёжи Старополья», центра молодёжных проектов и управления образования и молодёжной политики администрации Георгиевского округа проходит благотворительный марафон «От сердца к сердцу». В течение недели с 7 по 14 февраля на территории округа волонтёры собирают средства для детей-инвалидов и детей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Символ акции - красный шарик-сердечко - в эти дни можно увидеть практически на всех центральных улицах округа.

         - Нужно помнить, что оказание благотворительной помощи – это проявление человечности и шанс сделать по-настоящему хорошее дело, - отметил директор центра молодёжных проектов Артём Айрапетян. - Благодарим всех, кто принимает участие в акции. Благодаря вам дети, нуждающиеся в помощи, смогут её получить, и проблемы со здоровьем не станут препятствием на пути к полноценной жизни. Кто-то будет меньше страдать и получит шанс выздороветь.

         Сергей ДЕГТЯРЁВ.

         Фото автора.

img/news/inst/sdelayte-dobroe-delo.jpg

Сделайте доброе дело

Новости по теме