Спорт

Источник: ...
         Кубок ветеранов          5 января в зале спортивно-развлекательного комплекса состоялся новогодний кубок Георгиевского городского округа по волейболу среди ветеранов. За победу боролись 6 команд. В итоге первыми стали спортсмены из п. Крутоярского, вторыми команда ст. Подгорной, замкнули тройку призёров спортсмены п. Балковского. Призёры соревнований стали обладателями кубков, грамот и медалей комитета по физической культуре и спорту администрации ГГО СК.

         Кубок ветеранов

         5 января в зале спортивно-развлекательного комплекса состоялся новогодний кубок Георгиевского городского округа по волейболу среди ветеранов. За победу боролись 6 команд. В итоге первыми стали спортсмены из п. Крутоярского, вторыми команда ст. Подгорной, замкнули тройку призёров спортсмены п. Балковского. Призёры соревнований стали обладателями кубков, грамот и медалей комитета по физической культуре и спорту администрации ГГО СК.

         

          Открытый турнир

         Уже стало доброй традицией проводить открытый Рождественский турнир по настольному теннису. Так, 6 января на базе школы № 29  г. Георгиевска состоялись соревнования, в которых приняли участие 9 команд. На протяжении всего дня мастера малой ракетки вели борьбу за призы комитета по физической культуре и спорту администрации ГГО СК.

         Итогом увлекательных состязаний стала победа хозяев – теннисистов нашего округа. Второе и третье место заняли команды городов Моздока и Железноводска.

         Отрадно отметить, что наш округ на протяжении многих лет является площадкой для открытых турниров по различным видам спорта, а спортсмены Георгиевского городского округа известны далеко за пределами Ставропольского края.

         Соб.инф.

img/news/inst/sport.jpg

Спорт

Новости по теме