У чистой воды варварство

Источник: ...
         От леса в пойме Подкумка могут остаться только щепки          Перед спуском к городским озёрам, если свернуть направо в сторону дороги на «низовку», размещён предупреждающий знак: «Водоохранная зона. Законодательством Российской Федерации установлен специальный режим осуществления хозяйственной и иной деятельности». Законом охраняется пойма Подкумка, в этом месте – его левый берег. Сейчас это предупреждение иначе как издёвкой считать нельзя, если посмотреть на беззаконие, творящееся вокруг. Пеньки десятков спиленных деревьев, а рядом валяются ветви. Брёвна, пригодные для использования в коммерческих целях, - вывезены, остальное лежит валом. 

         От леса в пойме Подкумка могут остаться только щепки

         Перед спуском к городским озёрам, если свернуть направо в сторону дороги на «низовку», размещён предупреждающий знак: «Водоохранная зона. Законодательством Российской Федерации установлен специальный режим осуществления хозяйственной и иной деятельности». Законом охраняется пойма Подкумка, в этом месте – его левый берег. Сейчас это предупреждение иначе как издёвкой считать нельзя, если посмотреть на беззаконие, творящееся вокруг. Пеньки десятков спиленных деревьев, а рядом валяются ветви. Брёвна, пригодные для использования в коммерческих целях, - вывезены, остальное лежит валом. 

   

         Это для нас с вами, уважаемые читатели, закон писан и неотвратимы последствия его нарушения. А люди, которые варварски крушат всё на своём пути, бензопилами кромсают «лёгкие» города ради выгоды, похоже, не боятся ни законов российских, ни кары небесной.

         На основании положений ст. 144 УПК РФ просим считать данную публикацию официальным обращением в правоохранительные органы.

         Текст и фото Алексея ПОЛЯКОВА.

img/news/inst/u-chistoy-vody-varvarstvo.jpg

У чистой воды варварство

Новости по теме