В администрации ГГО

Источник: ...
         Одним абзацем                    На улицах города, в частности на Лермонтова и Батакской, устанавливаются новые камеры видеонаблюдения.          * * *          На полях округа завершаются уборочные и посевные работы. По словам руководителя сельхозуправления Геннадия Стрельникова, засеяно 98% площадей.

         Одним абзацем

         

         На улицах города, в частности на Лермонтова и Батакской, устанавливаются новые камеры видеонаблюдения.

         * * *

         На полях округа завершаются уборочные и посевные работы. По словам руководителя сельхозуправления Геннадия Стрельникова, засеяно 98% площадей.

         * * *

         Максим Клетин напомнил присутствующим о программе закладки интенсивных садов. Глава ещё раз призвал активнее вести работу в этом направлении, так как к концу года необходимо освоить средства, выделенные правительством края на закладку 40 площадок. «Министерство сельского хозяйства края по результатам закладок садов будет выстраивать стратегию отношений с территориями на следующий год. Не выполним задачу сейчас, в 2019 году получить деньги будет крайне проблематично», - отметил глава.

         * * *

         Визит руководителей государства в Георгиевский городской округ – лучшая реклама нашей продукции. Такое мнение высказал Максим Клетин, отметив, что после визита Путина и Медведева поступают тысячи звонков со всей России с просьбами отгрузить яблоки или продать саженцы. «Наши яблоки должны быть в приоритете во всех крупных торговых сетях», - сказал Максим Викторович.

         * * *

         Во вторник стартовал отопительный сезон в медучреждениях, школах и детских садах ГГО. С 18 октября тепло начнёт поступать в квартиры жителей округа.

         Дмитрий СИДЕНКО.

img/news/inst/v-administracii-ggo.jpg

В администрации ГГО

Новости по теме