В администрации городского округа

Источник: ...
         Сроки конкретные                    На очередном планёрном совещании в администрации округа основными темами были готовность школ округа к новому учебному году, предстоящий ремонт двух из них – первой городской и второй гимназии, который должен быть, и это категорическое условие главы М. Клетина, завершён до конца календарного года, а также работы в рамках реализации программы создания комфортной среды. Речь о двух рекреационных зонах, создание которых полным ходом идёт на старом бульваре по ул. Лермонтова и в парке по ул. Батакской.

         Сроки конкретные

         

         На очередном планёрном совещании в администрации округа основными темами были готовность школ округа к новому учебному году, предстоящий ремонт двух из них – первой городской и второй гимназии, который должен быть, и это категорическое условие главы М. Клетина, завершён до конца календарного года, а также работы в рамках реализации программы создания комфортной среды. Речь о двух рекреационных зонах, создание которых полным ходом идёт на старом бульваре по ул. Лермонтова и в парке по ул. Батакской.

Работы там, причём полностью, с устройством парковок для транспорта, полным благоустройством, должны быть закончены до Дня города, который, как известно, будет отмечаться в последнюю декаду сентября. Также говорили о грамотной стратегии развития округа, чтобы не «реагировать рефлекторно на каждый раздражитель», а работать последовательно над улучшением качества жизни людей. Обсудили предстоящий фестиваль «Яблочный Спас».

         М. Клетин раскритиковал качество работ подрядчика, выполнившего проект по благоустройству в пос. Шаумянском, предложив исполнителю муниципального контракта исправить «косяки» добровольно. Определили алгоритм выполнения работ по сооружению пристройки к ФОКу и его ремонту, ремонту, точнее – кардинальной реконструкции городского стадиона и Дворца культуры, работ в рамках реализации программы местных инициатив в сельских населённых пунктах. По ряду нерешённых вопросов даны поручения.

         

         Елена МИРЗОЕВА.

img/news/inst/v-administracii-gorodskogo-okruga.jpg

В администрации городского округа

Новости по теме