В Георгиевске задержали беглого преступника из Краснодарского края

Источник: ...
В Георгиевском городском округе полицейские задержали жителя Краснодарского края, объявленного в федеральный розыск. В ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю сообщили, что преступник был задержан в ходе проведения профилактической операции «Розыск». Как стало известно из оперативной информации, в одном из домовладений Георгиевска находится мужчина, скрывающийся от органов правосудия два года.

В Георгиевском городском округе полицейские задержали жителя Краснодарского края, объявленного в федеральный розыск.

В ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю сообщили, что преступник был задержан в ходе проведения профилактической операции «Розыск». Как стало известно из оперативной информации, в одном из домовладений Георгиевска находится мужчина, скрывающийся от органов правосудия два года.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Георгиевскому городскому округу задержали мужчину, доставили его в дежурную часть отдела внутренних дел и заключили под стражу.

Как уточняется в сообщении, ранее в отношении 41-летнего задержанного было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере». Мужчине удалось скрыться от полицейских Краснодарского края и его объявили в федеральный розыск.

Полиция Ставрополья передала задержанного инициатору розыска.

img/news/inst/v-georgievske-zaderzhali-beglogo-prestupnika-iz-krasnodarskogo-kraya.jpg

В Георгиевске задержали беглого преступника из Краснодарского края

Новости по теме