В Минеральных Водах представитель Общественного совета принял участие в заседании аттестационной комиссии

Источник: ...
На рассмотрение комиссии были представлены кандидаты на вакантные должности для прохождения службы в отделе МВД России по Минераловодскому городскому округу.

В рамках осуществления общественного контроля представитель Общественного совета при отделе МВД России по Минераловодскому городскому округу Валерий Лашко принял участие в очередном заседании аттестационной комиссии.

На рассмотрение комиссии были представлены кандидаты на вакантные должности для прохождения службы в органах внутренних дел.

В процессе аттестации кандидат изучается всесторонне. В первую очередь оцениваются юридические знания, морально-психологические, а также личностные качества. Определяется соответствие кандидата должности, на которую он претендует.

Валерий Лашко отметил, что участие представителей общественности в работе комиссий дает возможность ознакомиться с работой полиции изнутри, а также способствует развитию общественного контроля в сфере принятия решений при подборе кандидатур на вакантные должности для прохождения службы в органах внутренних дел.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

img/news/inst/v-mineral-nyh-vodah-predstavitel-obschestvennogo-soveta-prinyal-uchastie-v-zasedanii-attestacionnoy-komissii.jpg

В Минеральных Водах представитель Общественного совета принял участие в заседании аттестационной комиссии

Новости по теме