В отделе МВД России по Георгиевскому городскому округу состоялось очередное заседание Общественного совета

Источник: ...
В ходе заседания присутствующие обсуждали мероприятия, в которых общественники принимали непосредственное участие – посещение, проверка помещений, занимаемых органами внутренних дел округа.

В отделе МВД России по Георгиевскому городскому округу состоялось заседание общественного совета, в котором приняли участие руководство отдела полиции.

Открывая заседание, начальник окружного отдела полиции оценил с положительной стороны совместную деятельность общественности и органов внутренних дел и поблагодарил общественников за проделанную работу.

С докладом об итогах деятельности за отчетный период времени выступила председатель Общественного совета. Речь шла о мероприятиях, которые проводятся совместно с правоохранителями по профилактике совершения телефонных мошенничеств, мошенничеств в сети Интернет, в том числе с использованием услуги «Мобильный банк».

В ходе заседания присутствующие обсуждали мероприятия, в которых общественники принимали непосредственное участие – посещение, проверка помещений, занимаемых органами внутренних дел округа, а также о взаимодействии общественности и полиции при организации и проведении мероприятий для молодежи.

Подводя итоги, присутствующие единогласно приняли решение и в дальнейшем продолжать работу, направленную на повышение доверия общества к органам внутренних дел и информированности граждан о работе полиции.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

img/news/inst/v-otdele-mvd-rossii-po-georgievskomu-gorodskomu-okrugu-sostoyalos-ocherednoe-zasedanie-obschestvennogo-soveta.jpg

В отделе МВД России по Георгиевскому городскому округу состоялось очередное заседание Общественного совета

Новости по теме