В отделе полиции Георгиевского городского округа подвели итоги работы за 2018 год

Источник: http://georgievsk.ru/about/inf...

В отделе полиции Георгиевского городского округа подвели итоги работы за 2018 год       

  В 2018 году было раскрыто 979 преступлений и выявлено более 9 тысяч административных правонарушений, - доложил о состоянии оперативной обстановки на территории Георгиевского городского округа начальник штаба, майор внутренней службы Алексей Стукалов.

Уровень преступности на 100 тысяч населения в нашем округе существенно ниже – 797,4, чем в среднем по Ставропольскому краю – 1153,4, что относит Георгиевский городской округ к разряду менее криминогенных территорий в сравнении с другими в регионе.     

В 2018 году на территории округа было проведено 542 мероприятия с массовым участием граждан. На охрану общественного порядка было задействовано более тысячи сотрудников.

Председательствовал на совещании начальник Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу, полковник полиции Сергей Боцманов, принял участие в мероприятии заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ГУ МВД России по Ставропольскому краю полковник Владимир Демин, а также представители городского суда, общественники, сотрудники и руководители подразделений отдела внутренних дел.

Были обозначены приоритетные направления на следующий год, связанные с противодействием преступности и защитой прав и законных интересов граждан.


Пресс-служба Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу

img/news/inst/v-otdele-policii-georgievskogo-gorodskogo-okruga-podveli-itogi-raboty-za-2018-god.jpg

В отделе полиции Георгиевского городского округа подвели итоги работы за 2018 год

Новости по теме