В Советском районе представители Общественного совета посетили изолятор временного содержания и дежурную часть

Источник: 26.mvd.ru...
Особое внимание общественники обратили на соблюдение санитарных норм в изоляторе, а также правил безопасности.

Представители Общественного совета при отделе МВД России по Советскому району проверили работу изолятора временного содержания и дежурной части отдела МВД России по Советскому району.

При проверке дежурной части общественники ознакомились с механизмом действия оперативного дежурного при поступлении сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях и проверили соблюдение установленного порядка при регистрации заявлений.

Также общественники ознакомились с условиями содержания граждан, находящихся в камерах изолятора временного содержания, встретились с полицейскими и ознакомились с условиями несения службы.

Особое внимание общественники обратили на соблюдение санитарных норм в изоляторе, а также правил безопасности.

Представители совета провели индивидуальные беседы с гражданами, содержащимися в ИВС, о соблюдении их прав и законных интересов. Жалоб и замечаний на действия сотрудников полиции и условия содержания не поступило.

Завершая свой визит, представители Общественного совета при отделе МВД России положительно оценили работу сотрудников дежурной части и изолятора временного содержания.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

img/news/inst/v-sovetskom-rayone-predstaviteli-obschestvennogo-soveta-posetili-izolyator-vremennogo-soderzhaniya-i-dezhurnuyu-chast.jpg

В Советском  районе представители Общественного совета посетили изолятор временного содержания и дежурную часть

Новости по теме