В воскресенье выбираем не только Президента, но и будущее города

Источник: ...
         Точнее – некоторых его общественных территорий, которые будут отобраны по итогам рейтингового голосования нас с вами для благоустройства в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018–2022 годы». Напомним, что голосование будет организовано с утра до 19-30 вечера 18 марта на всех 25 избирательных участках, расположенных на территории города Георгиевска. Голосовать могут российские граждане, живущие в Георгиевске и достигшие 14-летнего возраста. При себе нужно будет иметь паспорт.          На голосование, как мы уже сообщали, выносятся три общественные территории (см. врезку слева.)          Вы сможете выбрать любые из предложенных территорий. Учтите, что по результатам рейтингового голосования будут реализованы только два проекта, набравшие больше голосов.          Елена МИРЗОЕВА.

         Точнее – некоторых его общественных территорий, которые будут отобраны по итогам рейтингового голосования нас с вами для благоустройства в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018–2022 годы». Напомним, что голосование будет организовано с утра до 19-30 вечера 18 марта на всех 25 избирательных участках, расположенных на территории города Георгиевска. Голосовать могут российские граждане, живущие в Георгиевске и достигшие 14-летнего возраста. При себе нужно будет иметь паспорт.

         На голосование, как мы уже сообщали, выносятся три общественные территории (см.

врезку слева.)

         Вы сможете выбрать любые из предложенных территорий. Учтите, что по результатам рейтингового голосования будут реализованы только два проекта, набравшие больше голосов.

         Елена МИРЗОЕВА.

img/news/inst/v-voskresen-e-vybiraem-ne-tol-ko-prezidenta-no-i-buduschee-goroda.jpg

В воскресенье выбираем не только Президента, но и будущее города

Новости по теме