Вандалы нарисовали фашистский символ на въездной стеле Георгиевска

Источник: ...
Неизвестные осквернили стелу на въезде в Георгиевск со стороны Пятигорска нацистской символикой. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 28 апреля, сообщается на сайте администрации Георгиевского округа. Коммунальные службы экстренно закрасили знак. Стоит отметить, что Георгиевск во время войны был оккупирован фашистами, многие его жители погибли и пострадали от рук нацистов.

Неизвестные осквернили стелу на въезде в Георгиевск со стороны Пятигорска нацистской символикой. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 28 апреля, сообщается на сайте администрации Георгиевского округа. Коммунальные службы экстренно закрасили знак.

Стоит отметить, что Георгиевск во время войны был оккупирован фашистами, многие его жители погибли и пострадали от рук нацистов.

«От желания начертать тот зловещий крест на лбу у подонков избавиться трудно», – написал на своей странице мэр города Максим Клетин.

В своих комментариях многие пользователи заметили, что вандалы оставляют запрещенный символ на стеле уже не в первый раз.

img/news/inst/vandaly-narisovali-fashistskiy-simvol-na-v-ezdnoy-stele-georgievska.jpg

Вандалы нарисовали фашистский символ на въездной стеле Георгиевска

Новости по теме