Встреча о подготовке квалифицированных кадров

Источник: ...

Встреча о подготовке квалифицированных кадров

8 декабря директор модного дома «SofiLena» в городе Георгиевске, депутат Думы Георгиевского городского округа Шупиков Александр Николаевич организовал встречу на предприятии с директорами средних профессиональных учреждений, руководителями швейных предприятий округа, с участием директора Центра занятости Долговой Т.И., исполняющего полномочия Главы Георгиевского городского округа Клетина М.В., заместителя главы администрации округа Стрельникова Г.В., депутатов Георгиевского городского округа.

Стоит отметить, что Модный Дом «SofiLena» свыше 12 лет является лидером среди производителей женской одежды в России, благодаря сочетанию высокого качества продукции и гибкой маркетинговой стратегии, а также имеет хорошие перспективы развития.

Александр Николаевич провел рабочую экскурсию с целью ознакомления с материально - технической базой, рассказав подробнее собравшимся о предприятии и принципах его работы, отметив оснащение новым оборудованием.

В рамках встречи были подняты и рассмотрены вопросы о подготовке квалифицированных кадров, о готовности повышения квалификации кадров и об организации и предоставлении возможности прохождения практики студентами. Александр Николаевич в ходе совещания отметил, что развитие экономики предприятия и всего округа напрямую зависит от кадрового потенциала.

По итогам совещания было принято решение проанализировать техническую базу средних профессиональных учреждений в целях дальнейшей ее модернизации, разработать план мероприятий по переквалификации и повышению квалификации выпускников профессиональных учреждений и действующих швей, закройщиков и модельеров.

Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа

img/news/inst/vstrecha-o-podgotovke-kvalificirovannyh-kadrov.jpg

Встреча о подготовке квалифицированных кадров

Новости по теме