Яркий финал длинной школьной дороги

Источник: ...

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых праздников.


В этом году выпускников ждал необычный вечер, в совершенно новом формате на главной площади города Георгиевска, и название получил нетипичное – «Королевский выпускной».

Начало мероприятию положило чествование лучших из лучших выпускников города и района, в числе которых активисты, творческая молодежь, лауреаты премии «Гордость округа», которое состоялось в конференц-зале Администрации округа.


По красной ковровой дорожке, по аналогии Каннским фестивалем, ведущей прямо к сцене, уверенной «звездной» походкой прошли теперь уже бывшие ученики более чем из 20 среднеобразовательных учебных заведений города Георгиевска и Георгиевского района. Их потрясающие платья и костюмы завораживали всех присутствующих на празднике, а счастливые улыбки на лицах свидетельствовали о том, что ребята готовы полноправно вступить на тропу осознанной самостоятельной жизни.


Первым с окончанием школы юных виновников поздравил исполняющий полномочия главы администрации Георгиевского городского округа Александр Клименченко. «Выпускной - это не прост торжество. Это праздник ума и сердца – двух основных ключей, которые открывают дверь в новую жизнь. Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Вот только в жизни редко выпадает возможность пересдать. И мне хотелось бы пожелать вам, чтобы уроки жизни всегда были для вас легкими и познавательными. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу. Любите всем сердцем, мыслите здраво и, самое главное, ничего не бойтесь» — отметил он в своем поздравлении. К теплым словам поздравления присоединился представитель Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе СК, депутат Думы Ставропольского края Валерий Назаренко, пожелав ребятам верного выбора, ярких успехов на избранном поприще и исполнения желаний, а их родителям терпения с их повзрослевшими детьми. Заместитель министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Денис Курашов поблагодарил преподавателей за их непосильный труд, родителей за неимоверную поддержку своим детям, а самим ребятам пожелал доброго пути во взрослую жизнь, а также торжественно зачитал поздравительное письмо губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова: «Вы достигли многого в учёбе, успешно начинаете строить свою жизнь. Большая заслуга в этом принадлежит вашим родителям и учителям. Они вложили в вас свою душу, дали вам все необходимое, чтобы выбрать правильный путь. Желаю вам грамотно распорядиться этими возможностями!», – отметил Губернатор в своём обращении к выпускникам.


В перерывах между чествованием медалистов на сцене, для всех присутствующих выступали выпускники из разных школ с символичными песнями и танцами. А завершился «королевский» вечер масштабной танцевальной программой от диджея мирового уровня Стена Вильямса, визит которого стал возможен благодаря поддержке предпринимателей Георгиевского городского округа.

Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа

img/news/inst/yarkiy-final-dlinnoy-shkol-noy-dorogi.jpg

Яркий финал длинной школьной дороги

Новости по теме