Яркое завершение главного праздника города

Источник: ...
Яркое завершение главного праздника города

После официальной части все гости города насладились концертной программой «Мой город. Моя страна!», где им были представлены выступления детских и взрослых коллективов и солистов Георгиевского городского округа.

После концерта на сцене началось театрализованное представление «Сказ о десяти крепостях», которое вовлекло всех зрителей в историю заложения Азово-Моздокской Кавказской укрепленной линии, в целях укрепления влияния Российской империи на Северном Кавказе в 18 веке.

Историческое представление плавно перетекло в патриотическое театрализованную концертную программу «Время, вперед!».

Вечером на танцевальной площадке всех жителей и гостей города к жарким островам Испании перенес известный российский ди-джей, выступавший на острове Ибица, шоу мен, радио-ведущий, вокалист, битбоксер, музыкант, композитор, DJ и MC c 16-летним стажем, принимавший активное участие в крупнейших рейвах страны и ближнего зарубежья.

Ди-джей Хакер, - он же Евгений Храмков, сыграл свою лучшую музыкальную электронную программу, поздравив отдыхающих георгиевцев с днем города.

Особым сюрпризом для всех присутствующих стало появление на сцене современного, получившего признание молодежи и любовь фанаток, музыкального бойз-бенда «Челси». Вокалисты поп-группы также поздравили всех собравшихся на площади с юбилеем города, поблагодарив их за потрясающую энергетику и теплую встречу.

А завершило мероприятие традиционное зрелищное событие – небо озарил грандиозный праздничный фейерверк в честь Дня города Георгиевска.

Пресс-служба администрации
Георгиевского городского округа

img/news/inst/yarkoe-zavershenie-glavnogo-prazdnika-goroda.jpg

Яркое завершение главного праздника города

Новости по теме