За мужество, стойкость, профессионализм!

Источник: ...
Поблагодарили ветеранов уголовно-исполнительной системы в ИК-4

Поблагодарили ветеранов уголовно-исполнительной системы в ИК-4

Приказом директора ФСИН России 16 ноября был объявлен Днем ветерана уголовно-исполнительной системы. Это большое и значимое событие не только для виновников торжества, но и для каждого сотрудника системы. Ведь, как говорится, не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего. Прислушиваясь к старейшинам, уважая положенные ими традиции, можно двигаться вперед к новым достижениям и победам.

В Федеральном казенном учреждении «Исправительная колония ФКУ №4» УФСИН России по Ставропольскому краю всегда с особым уважением и почетом относились к ветеранам уголовно-исполнительной системы.

Вот и в этом году здесь их чествовали от души. Коллеги по службе тепло поздравили старейшин, поблагодарив за мужество, стойкость, профессионализм, высокие моральные, личностные качества. Эти люди стояли у истоков развития уголовно-исполнительной системы, прошли огромный и достойный жизненный путь и сегодня являются примером самоотверженного служения Отечеству и преданности выбранной профессии.

Соб.инф.

img/news/inst/za-muzhestvo-stoykost-professionalizm.jpg

За мужество, стойкость, профессионализм!

Новости по теме